пятница, 29 сентября 2017 г.

И снова про любовь... Открытка по особому поводу - вдохновение от Оли Равенской

Всем пушистый привет!
Порция роскоши и нежности одновременно ждёт вас в сегодняшнем посте!
Ольга Равенская - настоящий мастер запоминающихся работ!

Привет всем, дорогие друзья!

Часто ли вы дарите открытки? А получаете? ;)
Меня к открыткам приучила моя подруга, совершенно далёкая от скрапа, и задолго до того, как я стала заниматься скрапом. Она всегда, присылая мне подарок ко дню рождения, вкладывает в него авторскую открытку, отрисованную каким-нибудь художником. И я настолько к этому привыкла, что вскрывая посылку, сначала ищу открытку, а потом уже распаковываю подарок :)
Поэтому у меня к открыткам сложилось крайне трепетное отношение. На мой взгляд, это очень личный знак внимания, когда хочется особенно порадовать получателя. 

И сегодня хочу поделиться с вами работой, поводом для которой стала 15-летняя годовщина (слово какое-то ужасное :-)) со дня свадьбы моих хороших друзей. Приятно, что это была просьба романтика-мужа для своей красавицы-жены, и это спустя 15 лет брака и при наличии троих детей!
Поэтому, конечно же, открытка - про любовь)


Мне хотелось добавить в открытку какой-нибудь красивый цветочный чип, и РОЗА с гравировкой из серии «СДЕЛАЙ НА ПАМЯТЬ», на мой взгляд, идеальна!


Веточку черники я использую практически в каждой работе, но вот моё отдельное открытие - это нож ПОДОРОЖНИК из серии «ФЛОРА РЯДОМ»! Посмотрите, насколько изящный листик, и какой красивый акцент он создает! И нечасто встретишь ножи с такими тонкими линиями, чтобы при этом вырубка из них выпадала после одного проката)
А в правом верхнем углу из-под веточки ЧЕРНИКИ выглядывает чип ВЕРОНИКА ДУБРАВНАЯ, покрытый пудрой для эмбоссинга. Казалось бы, её почти и не видно, но она вносит нежную нотку в работу.


 И напоследок - в полный рост.


На этом прощаюсь с вами, друзья!
Балуйте своих близких открытками по поводу и без)
Спасибо огромное, что уделили минутку внимания, и как всегда, буду ждать ваши отзывы и комментарии!

Приручайте воображение вместе с Duffy! ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий