понедельник, 20 июня 2016 г.

Совместный проект с Fluffy Duffy, второй этап

Добрый день, друзья!
Мы рады видеть тех, кто присоединился к нашему совместному проекту "РАЗ В ГОД"!
И также будем рады всем, кто ещё доделывает развороты по первому этапу 
или только думает присоединиться ;)


Напомним суть проекта: мы предлагаем вместе сделать миник или стандартный альбом любого размера, но на определённую тему.
Условия проекта:
1. Событие, отражённое на разворотах альбома, должно быть повторяющимся: то же самое и/или те же самые, но в разное время, с временным промежутком примерно в год!
2. Один разворот = один год, и в альбоме должно быть минимум три разворота.
3. Главное условие - использование чипборда (любого производителя) на каждом из этапов, которых всего три.

На каждом этапе мы разыграем призы при помощи random, то есть случайным образом, а в конце голосованием определим победителя проекта и вручим ему сертификат на 2000 рублей для покупок в интернет-магазине www.fluffyduffydesign.com!


Начнём мы с самого приятного - розыгрыша приза первого этапа - шести фоновых чипбордов Fluffy Duffy Design!


Mr. Random отдаёт его участнице под номером...


ТАТЬЯНА, поздравляем! И ждём Ваш адрес на рабочую почту service@fluffyduffydesign.com.

А теперь - вдохновляющая часть, не менее приятная!

Задание второго этапа
До 1 июля включительно оформляем страницы: приклеиваем на созданные ранее фоны различные подложки, размещаем фото, придумываем декор и прочее. Минимум в двух разворотах чипборд - как украшение!

Приз второго этапа - 16 наименований чипборда из различных коллекций Fluffy Duffy Design: ловцы снов, весна, цветы в доме, растения и другие.


Оформление поста: 
В теме поста: СП с Fluffy Duffy «РАЗ В ГОД», 2 этап 
В теле: баннер СП, ссылка на этот пост, ссылка на магазин, фото проделанной работы и описание выбранной темы, фото разыгрываемого приза для пущей мотивации) 

Наши дизайнеры дружно сказали, что это - самый интересный этап! :)

Darya Ecova
Привет! Мы перешли к самому интересному этапу - к декору наших разворотов!


Я не ограничилась двумя обязательными разворотами и использовала чипборд из серии  СЛОВА И ФРАЗЫ / ШРИФТ «ФИШЕЧНЫЙ» на каждой страничке. Декорировала его двумя способами: жёлтый покрыт цветной пудрой для эмбоссинга, а голубой - акриловой краской и прозрачной пудрой для эмбоссинга.


Пригодилась стрелка из набора ЗВЁЗДНЫЕ СТРЕЛОЧКИ. Кроме того, подобрала самые тёплые и милые слова: ЛЮБЛЮ...




... и УЛЫБАЙСЯ.



Мои странички размером 15 на 15 см, и чтобы разместить побольше фотографий, за некоторыми снимками я сделала карманы для тегов. Украсить я решила и их. Шишки из набора "ШИШКИ ЕЛИ" и набора "ШИШКИ ЛИСТВЕННИЦЫ" (некоторые разрезала) пришила на машинке к тегу. (Мой совет - использовать тонкую иглу для машинки, номер 70 или 75).

Весь пришитый декор и приклеенный фоновый я окрасила пигментными чернилами небесно-голубого цвета, делая плавный переход от яркого края к неокрашенной зоне:


Затем приклеила фотографии и украсила чипбордом.

Эту страничку украшают "фоновый" чипборд НОВОГОДНИЙ ВЕНОЧЕК С ШИШКАМИ И ЯГОДАМИНАДПИСЬ НА СЕРПАНТИНЕ «С НОВЫМ ГОДОМ» (В ДВЕ СТРОКИ) и композиция из наборов ВЕТОЧКИ ПИХТЫ  и ЯГОДКИ.


На открывающемся клапане - ЁЛОЧКА В ТАЧКЕ.


Малышу-снеговику составил компанию СНЕГОВИК СТЕСНЯЮЩИЙСЯ с сердцем со стрелкой из набора ЗВЁЗДНЫЕ СТРЕЛОЧКИ. А внизу снова - ВЕТОЧКИ ПИХТЫ  и ЯГОДКИ.


Ещё один открывающийся элемент с пришитыми ШИШКАМИ ЕЛИ. На фоне - НОВОГОДНИЙ ВЕНОЧЕК С ШИШКАМИ И ЯГОДАМИ


Ещё одного "снеговика" выделяет на фотографии РАМОЧКА «ШАР».


На фотографии-"кармане" - надпись С НОВЫМ ГОДОМ, ШРИФТ «ФИШЕЧНЫЙ», а на теге, который за ней прячется -  ШИШКИ ЕЛИ, ВЕТОЧКИ ПИХТЫ И ЯГОДКИ.



Мои развороты... Поскольку фоны для будущего миника создавались с помощью акварельных красок и чёрной гелевой ручки, то я решила на этом не останавливаться и дополнила странички чёрными штампами, чёрными хлопковыми нитками и бумажным скотчем с чёрными печатями. Эффект мне очень понравился:) Для меня это стало настоящим экспериментом, так как ничего подобного я раньше не делала! Пушистик вдохновляет на творческие подвиги:)
Для того, чтобы облегчить чёрный цвет, я использовала плотную белую кальку. А в качестве основного декора выступает, конечно, "пушистый" чипборд от Fluffy Duffy Design!  


И первую страничку украшает медуза из полюбившегося мне НАБОРА "МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ".


На следующем развороте за фотографиями притаились веточки РОЗМАРИНА (С ГРАВИРОВКОЙ) и ШИПОВНИКА.


Как же я люблю этого осьминога из НАБОРА "МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ"! :)


Красавец, правда?)


Следующий один разворот пока без фотографий, так как поездка в этом году нам только предстоит. Ещё пару лет мы можем позволить себе отдыхать в сентябре, поэтому минимум два разворота в моем альбоме будут. 
И этот разворот украшает веточка РОЗМАРИНА (ПРОРЕЗНОГО).



Для декора своих страничек я использовала чипборды В РАКУШКЕ, В ПАКЕТЕ, НЕ ГРУШТИ (БЕЗ БАНКИ), из наборов МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ, ШИПОВНИК. Так же, как и в прошлый раз, я либо покрасила их акриловыми красками, либо покрыла серебряной с блёстками пудрой для эмбоссинга. Кое-где, в числе других вырубок, расположились МАК и МАНЖЕТКА от Fluffy Duffy Design.







Вдохновили? Тогда ждём вас!
Линки по каждому этапу открыты до конца проекта, добавляйте свои странички! 
Ну а подарки могут достаться только тем, кто делает это вовремя ;)

И в завершении поста - ещё один маленький сюрприз!

Мы с удовольствием дарим каждому присоединившемуся к нашему проекту до 1 июля памятный чипборд "РАЗ В ГОД", созданный специально для участников и предназначенный для украшения обложек их чудесных альбомов! 


Всё, что нужно сделать - это записаться в link как минимум первого этапа СП и выразить желание в комментариях к этому посту, при этому указав свою электронную почту. 
Мы обязательно свяжемся с вами в кратчайшие сроки и вышлем чипы, чтобы вы успели применить их на завершающем этапе совместного проекта с пушистиком Duffy ;)

17 комментариев:

  1. Крутецкий проект) Потрясающие развороты) Девочки молодцы, вдохновили так вдохновили)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какой классный сюрпризик! Я хочу! В первый этап добавилась)) Моя почта alena-senina@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за вдохновение, уже хочется за стол!
    И мистеру Рэндому огромная благодарность! Такой шикарный приз, спасибо! А спец. приз какой приятный! Я тоже записываюсь) Пошла письмо писать.

    ОтветитьУдалить
  4. Конечно, я хочу такой чудесный чипик, он идеально украсит обложку! Спасибо Пушистику за его вдохновляющий проект!bulo4kalana@gmail.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за участие, Света! Подарок вышлем;)

      Удалить
  5. Всех люблю-целую! все красавчики!!! я любовалась!!! наконец, и сама добавилась - как , не знаю)))) но все же участвую, как могу)))) простите за огрехи поспешности.... просто никак по-другому в эти дни - запары на работе -у-у-у-у--у-у

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, побегу рассматривать! ты так заинтриговала, к тому же предполагаю, что фотографии у тебя особенные :)
      Спасибо, бельчонок очень тебе рад!:)

      Удалить
    2. )) интриговать не предполагала) просто очень торопилась)))

      Удалить
  6. девочки, спасибо за проект! столько радостных воспоминаний он принес!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, здорово! И приятно, тебе тоже спасибо!:)

      Удалить
  7. Спасибо вам за такой интересный проект!)) Очень увлекательно работать над этим альбомчиком!)) И конечно, очень хочется получить такой симпатичный чипборд для обложки!))
    Почта Annettax@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, и Вам спасибо, альбом получается замечательный!:)

      Удалить
  8. А я голову ломаю, чем же обложку украсить!) Пушистик уже всё предусмотрел! Хочу такой чипборд)) Dlya-druzei@yandex.ru

    ОтветитьУдалить